Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Kaffeehaus" handsigniert O. Laske, Lithographie in Farbe, Steingröße 25,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2022 - 15:26
- Realized price: **
EUR 1,200.-
EUR 150.-
Oskar Laske *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:26 |
** Purchase price excl. charges and taxes